Bild für MM-3Q2-051-213-2200 ist nicht verfügbar
MM-3Q2-051-213-2200
DigiKey-Teilenr.
4134-MM-3Q2-051-213-2200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM-3Q2-051-213-2200
Beschreibung
CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51 Positionen D-Typ, mikro-D Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (2-56)
Herst.
Abschluss
Lötkelch
Serie
Primäres Material
Metall
Verpackung
Lose im Beutel
Schalenmaterial, Oberfläche
Aluminiumlegierung, vernickelt, stromlos
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Gold
Art des Steckverbinders
Kontaktoberflächendicke
50,0µin (1,27µm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennstrom (Ampere)
3A
Anzahl der Positionen
Dielektrisches Material
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt
Anzahl der Reihen
3
Drahtstärke
26AWG
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
0,050 Raster x 0,043 Reihe zu Reihe
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C