F1206FA5000V032TM
DigiKey-Teilenr.
5673-F1206FA5000V032TMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5673-F1206FA5000V032TMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5673-F1206FA5000V032TMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1206FA5000V032TM
Beschreibung
SOLIDMATRIX FUSE, 32VDC, 5A
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 A AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
45A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
0.6
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,063" x 0,043" (3,20mm x 1,60mm x 1,10mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.015 Ohms