RF1-01K-D-00-50-BK-HDW
RF1-01K-D-00-50-BK-HDW
RF1-01K-D-00-50-BK-HDW
DigiKey-Teilenr.
2057-RF1-01K-D-00-50-BK-HDW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF1-01K-D-00-50-BK-HDW
Beschreibung
BNC RA PCB 50 4GHZ ZINC BODY NI
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
BNC Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Durchführungsloch, rechtwinklig Lötverbindung
Kategorie
Frequenz - Max.
4 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Merkmale
Code K
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäusefarbe
Natürlich
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Phosphor-Bronze
Art des Steckverbinders
Körpermaterial
Zink
Steckverbindertyp
Buchse, Buchsensockel
Oberfläche
Nickel
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polyoxymethylen (POM) Acetal, Polypropylen (PP)
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-65°C bis 160°C
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Nennspannung
500 V