DML-14-A-V-T-A
DigiKey-Teilenr.
2057-DML-14-A-V-T-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DML-14-A-V-T-A
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 3MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,118" (3,00mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Serie
Isolationshöhe
0,390" (9,91mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-45°C bis 125°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V