DML-12-A-V-T-SMT-BL-PP-T/R
DigiKey-Teilenr.
2057-DML-12-A-V-T-SMT-BL-PP-T/RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DML-12-A-V-T-SMT-BL-PP-T/R
Beschreibung
CONN HEADER SMD 12POS 3MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 12 positionen 0,118" (3,00mm)
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Serie
Isolationshöhe
0,390" (9,91mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
5A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V AC/DC