125SH-B-04-TR-SMT-T/R
DigiKey-Teilenr.
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2057-125SH-B-04-TR-SMT-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
125SH-B-04-TR-SMT-T/R
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 4POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 4 positionen 0,049" (1,25mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Herst.
Isolationshöhe
0,134" (3,40mm)
Serie
Kontaktform
Rechteckig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Male blade
Isoliermaterial
Thermoplast - glasgefüllt
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Natürlich
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
100V AC