50390-020H0H0-001
DigiKey-Teilenr.
4294-50390-020H0H0-001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50390-020H0H0-001
Beschreibung
20P, 2.0MM PITCH WTB HOUSING D/R
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Weiß 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Raster
0,079" (2,00mm)
Herst.
Anzahl der Reihen
2
Serie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)