50247-010H0H0-001
DigiKey-Teilenr.
4294-50247-010H0H0-001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50247-010H0H0-001
Beschreibung
10P, 1.0MM WTB HOUSING WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rechteckig Buchse Steckverbinder Crimp Zinn 28-32 AWG
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Aces Connectors
Reihenabstand
0,039" (1,00mm)
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Push-Pull
Status der Komponente
Aktiv
Kabelabschluss
Crimp
Steckverbindertyp
Buchse
Drahtart
Diskret
Kontakttyp
Flanschdose
Drahtstärke
28-32 AWG
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberfläche
Zinn
Raster
0,039" (1,00mm)