AC-4800-AA59569R36T0203
DigiKey-Teilenr.
3479-AC-4800-AA59569R36T0203-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC-4800-AA59569R36T0203
Beschreibung
AC-4800-AA59569R36T0203 1=1M
Standardlieferzeit des Herstellers
1 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Röhrenförmig Erdungsgeflecht 0,203" (5,16mm, 13/64") - Innendurchm. X Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein 36AWG
Kategorie
Material
Kupfer, verzinnt
Hersteller
AC Tasarim
Größe, wie geliefert
0,203" (5,16mm, 13/64") - Innendurchm.
Serie
Dicke
0,046" (1,17mm)