AWCCA-50N50H50-C01-B
DigiKey-Teilenr.
535-12506-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWCCA-50N50H50-C01-B
Beschreibung
RX TX 1 COIL 1 LAYER 24UH 5.7A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Spule, 1 Schicht 24µH Spulen für drahtloses Laden Empfänger, transmitter 72mOhm
Kategorie
Toleranz
±10%
DC-Widerstand (DCR)
72mOhm
Serie
Q bei Frequ.
163 bei 100kHz
Nennstrom (Ampere)
5,7A
Strom - Sättigung (Isat)
30A
Frequenz - Eigenresonanz
2,8MHz
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Induktivität
24µH
Größe / Dimension
L x B x H: 1,96" x 1,96" x 0,19" (50,0mm x 50,0mm x 5,0mm)