AWCCA-50N50H35-C02-B
DigiKey-Teilenr.
535-12503-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWCCA-50N50H35-C02-B
Beschreibung
RX TX 1 COIL 1 LAYER 6.3UH 10.6A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Spule, 1 Schicht 6,3µH Spulen für drahtloses Laden Empfänger, transmitter 19mOhm
Kategorie
Toleranz
±10%
DC-Widerstand (DCR)
19mOhm
Serie
Q bei Frequ.
72 bei 100kHz
Nennstrom (Ampere)
10,6A
Strom - Sättigung (Isat)
36A
Frequenz - Eigenresonanz
6,4MHz
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Induktivität
6,3µH
Größe / Dimension
L x B x H: 1,96" x 1,96" x 0,13 " (50,0mm x 50,0mm x 3,5mm)