AWCCA-50N50H35-C01-B
DigiKey-Teilenr.
535-12502-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWCCA-50N50H35-C01-B
Beschreibung
RX TX 1 COIL 1 LAYER 24UH 5.4A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Spule, 1 Schicht 24µH Spulen für drahtloses Laden Empfänger, transmitter 72mOhm
Kategorie
Toleranz
±10%
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR)
72mOhm
Serie
Q bei Frequ.
160 bei 100kHz
Verpackung
Box
Nennstrom (Ampere)
5,4A
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Strom - Sättigung (Isat)
21 A
Funktion
Empfänger, transmitter
Frequenz - Eigenresonanz
3MHz
Typ
1 Spule, 1 Schicht
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Induktivität
24µH
Größe / Dimension
L x B x H: 1,96" x 1,96" x 0,13 " (50,0mm x 50,0mm x 3,5mm)