AWCCA-107T52H40-C01-B
DigiKey-Teilenr.
535-12510-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWCCA-107T52H40-C01-B
Beschreibung
TX 3 COIL 1 LAYER 11.5UH 12UH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Spule, 1 Schichten 11,5µH, 12µH Spulen für drahtloses Laden Sender 56mOhm
Kategorie
Toleranz
±10%
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR)
56mOhm
Serie
Q bei Frequ.
80 bei 100kHz
Verpackung
Box
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Strom - Sättigung (Isat)
18A
Funktion
Sender
Frequenz - Eigenresonanz
7MHz
Typ
3 Spule, 1 Schichten
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Induktivität
11,5µH, 12µH
Größe / Dimension
L x B x H: 4,25" x 2,06" x 0,15" (108,0mm x 52,5mm x 4,0mm)