ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3
DigiKey-Teilenr.
535-ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATXK-H14-E-32.768KHZ-E50-T3
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 32.768KHZ CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz CMOS TCXO Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±5ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
2µA
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,15x1,35)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,085" x 0,053" (2,15mm x 1,35mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)