ATX-H11-F-33.3333MHZ-G50-T
DigiKey-Teilenr.
535-ATX-H11-F-33.3333MHZ-G50-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATX-H11-F-33.3333MHZ-G50-T
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 33.3333MHZ CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33.3333 MHz CMOS TCXO Oszillator 1,68V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,68V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±5ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Versorgung (max.)
6mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)