ATX-13-F-26.000MHZ-F05-T
DigiKey-Teilenr.
535-ATX-13-F-26.000MHZ-F05-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ATX-13-F-26.000MHZ-F05-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ATX-13-F-26.000MHZ-F05-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATX-13-F-26.000MHZ-F05-T
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 26 MHZ CLPSNW SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,68V bis 3,63V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATX-13-F-26.000MHZ-F05-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,68V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±500 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
2mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Ausgang
Beschnittene Sinuswelle
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)