AST3TQ-T-10.000MHZ-50-C
DigiKey-Teilenr.
535-12954-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AST3TQ-T-10.000MHZ-50-C
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz LVCMOS TCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AST3TQ-T-10.000MHZ-50-C Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
7mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)