AMMLPDDLJS-50.0000T
DigiKey-Teilenr.
535-AMMLPDDLJS-50.0000TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMMLPDDLJS-50.0000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 50 MHZ CMOS SMD
Detaillierte Beschreibung
50 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
7,5mA
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)