AK2ADDF1-100.000T
DigiKey-Teilenr.
535-AK2ADDF1-100.000TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AK2ADDF1-100.000TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AK2ADDF1-100.000TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AK2ADDF1-100.000T
Beschreibung
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,375V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,375V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)