ACM-0603-121-T
DigiKey-Teilenr.
535-12402-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-12402-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-12402-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM-0603-121-T
Beschreibung
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 120 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 175mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM-0603-121-T Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
500mA
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
175mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz