ABM8W-16.0000MHZ-7-D1X-T3
DigiKey-Teilenr.
535-14027-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-14027-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-14027-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM8W-16.0000MHZ-7-D1X-T3
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 7PF SMD
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±10ppm Quarze 7pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM8W-16.0000MHZ-7-D1X-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
7pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)