ABM8G-12.000MHZ-18-D2Y-T3
DigiKey-Teilenr.
535-14128-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-14128-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-14128-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM8G-12.000MHZ-18-D2Y-T3
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±20ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM8G-12.000MHZ-18-D2Y-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)