ABM8AIG-28.63636MHZ-12-2Z-T3
DigiKey-Teilenr.
535-13397-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-13397-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-13397-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM8AIG-28.63636MHZ-12-2Z-T3
Beschreibung
CRYSTAL 28.63636MHZ 12PF SMD
Detaillierte Beschreibung
28.63636 MHz ±20ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM8AIG-28.63636MHZ-12-2Z-T3 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
28.63636 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Lastkapazität
12pF