ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3
DigiKey-Teilenr.
535-ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3
Beschreibung
CRYSTAL 40.000MHZ 8PF SMD
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±15ppm Quarze 8pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
40 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±150ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Lastkapazität
8pF