ABM8-27.000MHZ-10-B1U-T
DigiKey-Teilenr.
535-14980-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-14980-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-14980-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM8-27.000MHZ-10-B1U-T
Beschreibung
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
Detaillierte Beschreibung
27 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM8-27.000MHZ-10-B1U-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
27 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)