ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-T |
Beschreibung | CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 12 MHz ±25ppm Quarze 20pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-T Modelle |
Kategorie | Lastkapazität 20pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 100 Ohms |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 12 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenzstabilität ±50ppm | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Frequenztoleranz ±25ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |