ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-T
DigiKey-Teilenr.
535-ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-T
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±25ppm Quarze 20pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM8-12.000MHZ-20-R100-D3-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±25ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)