ABM3B-26.000MHZ-10-B-1-U-T
DigiKey-Teilenr.
535-ABM3B-26.000MHZ-10-B-1-U-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABM3B-26.000MHZ-10-B-1-U-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ABM3B-26.000MHZ-10-B-1-U-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM3B-26.000MHZ-10-B-1-U-T
Beschreibung
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM3B-26.000MHZ-10-B-1-U-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
26 MHz
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)