ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-T
DigiKey-Teilenr.
535-ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-T
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±20ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)