Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
14.31818 MHz , ±10ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
Abracon: Who We Are Today
ABM3B-14.31818MHZ-10-1-U-T
DigiKey-Teilenr.
ABM3B-14.31818MHZ-10-1-U-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM3B-14.31818MHZ-10-1-U-T
Beschreibung
CRYSTAL 14.31818MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM3B-14.31818MHZ-10-1-U-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
14.31818 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)