ABM13N-40.0000MHZ-8-DH7X-T5
DigiKey-Teilenr.
535-ABM13N-40.0000MHZ-8-DH7X-T5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM13N-40.0000MHZ-8-DH7X-T5
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±7ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
40 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,2x1)
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,047" x 0,039" (1,20mm x 1,00mm)
Frequenztoleranz
±7ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,33mm)