ABM12W-40.0000MHZ-8-B1U-T3
DigiKey-Teilenr.
535-13991-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-13991-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-13991-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM12W-40.0000MHZ-8-B1U-T3
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ABM12W-40.0000MHZ-8-B1U-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
40 MHz
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)