Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 1 746
Datenblatt
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 1 899
Datenblatt
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
ECS Inc.
ECS Inc.
EPSON
Jauch Quartz
Diodes Incorporated
32 MHz , ±10ppm Quarze 7pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse