Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 7 237
Datenblatt
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 15 069
Datenblatt
TXC CORPORATION
ECS Inc.
ECS Inc.
Jauch Quartz
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
32 MHz , ±10ppm Quarze 7pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
Abracon: Who We Are Today
ABM12W-32.0000MHZ-7-B1U-T3
DigiKey-Teilenr.
535-ABM12W-32.0000MHZ-7-B1U-T3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABM12W-32.0000MHZ-7-B1U-T3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ABM12W-32.0000MHZ-7-B1U-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM12W-32.0000MHZ-7-B1U-T3
Beschreibung
CRYSTAL 32.0000MHZ 7PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ABM12W-32.0000MHZ-7-B1U-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
7pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
32 MHz
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)