ABM12W-26.0000MHZ-8-B1U-T3 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ABM12W-26.0000MHZ-8-B1U-T3 |
Beschreibung | CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 26 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ABM12W-26.0000MHZ-8-B1U-T3 Modelle |
Kategorie | Lastkapazität 8pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 100 Ohms |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 26 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (1,6x1,2) |
Frequenzstabilität ±10ppm | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm) |
Frequenztoleranz ±10ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,016" (0,40mm) |