ABM12W-24.0000MHZ-6-B1U-T3
DigiKey-Teilenr.
535-13933-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-13933-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-13933-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM12W-24.0000MHZ-6-B1U-T3
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM12W-24.0000MHZ-6-B1U-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
6pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)