Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 1 893
Datenblatt
27 MHz , ±10ppm Quarze 7pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
Abracon: Who We Are Today
ABM11W-27.0000MHZ-7-B1U-T3
DigiKey-Teilenr.
535-13870-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM11W-27.0000MHZ-7-B1U-T3
Beschreibung
CRYSTAL 27.0000MHZ 7PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM11W-27.0000MHZ-7-B1U-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
7pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
27 MHz
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)