ABM11W-24.0000MHZ-7-K1Z-T3
DigiKey-Teilenr.
535-13833-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-13833-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-13833-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM11W-24.0000MHZ-7-K1Z-T3
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 7PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 7pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM11W-24.0000MHZ-7-K1Z-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
7pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)