ABM11N-26.0000MHZ-10-D1X-T3
DigiKey-Teilenr.
535-ABM11N-26.0000MHZ-10-D1X-T3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABM11N-26.0000MHZ-10-D1X-T3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ABM11N-26.0000MHZ-10-D1X-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM11N-26.0000MHZ-10-D1X-T3
Beschreibung
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
26 MHz
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,45mm)