ABM10A-16.000MHZ-D2Y-T3
DigiKey-Teilenr.
535-ABM10A-16.000MHZ-D2Y-T3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ABM10A-16.000MHZ-D2Y-T3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ABM10A-16.000MHZ-D2Y-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM10A-16.000MHZ-D2Y-T3
Beschreibung
CRYSTAL 16.000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±15ppm Quarze 8pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,021" (0,53mm)