ABM10-20.000MHZ-D30-T3
DigiKey-Teilenr.
535-10928-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-10928-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-10928-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM10-20.000MHZ-D30-T3
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±20ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABM10-20.000MHZ-D30-T3 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)