ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T
DigiKey-Teilenr.
535-9865-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-9865-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-9865-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T
Beschreibung
CRYSTAL 8.1920MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.192 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
EDA/CAD-Modelle
ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
8.192 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,185" (11,40mm x 4,70mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,130" (3,30mm)