S-19255A11A-M5T1U4
DigiKey-Teilenr.
1662-S-19255A11A-M5T1U4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S-19255A11A-M5T1U4
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.1V 300MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-5
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
89 µA
Serie
Steuerfunktionen
Aktivieren
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangskonfiguration
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangstyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,42V bei 200mA