S-13A1E32-E6T1U3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
ABLIC Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
ABLIC Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A 6-HSOP
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-13A1E32-E6T1U3
DigiKey-Teilenr.
S-13A1E32-E6T1U3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S-13A1E32-E6T1U3
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.2V 1A 6-HSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
1 µA
Serie
Strom - Versorgung (max.)
90 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PSRR
60dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Einschaltstrombegrenzung, Überstrom, thermische Abschaltung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
6-SOIC Variante (0,154", 3,90mm Breite), 4 Anschlüsse und 2 Rippen
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-HSOP
Spannungsabfall (Max.)
0,1V bei 300mA