S-1167B35-M5T1U steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
ABLIC Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1167B35-M5T1U
DigiKey-Teilenr.
S-1167B35-M5T1U-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S-1167B35-M5T1U
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PSRR
65dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,21V bei 100mA