S-1131B38UC-N4XTFU ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-89-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1131B38UC-N4XTFU
DigiKey-Teilenr.
S-1131B38UC-N4XTFU-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S-1131B38UC-N4XTFU
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Strom - Versorgung (max.)
65 µA
PSRR
70dB (1kHz)
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Gehäuse / Hülle
SOT-89-5/6
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-5
Spannungsabfall (Max.)
0,28V bei 100mA