VTM48EF012T130A00 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vicor Corporation
Vorrätig: 53
Datenblatt
Spannungswandlungsmodul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1V 130A 26V - 55V Eingang
VTM48EF012T130A00
DigiKey-Teilenr.
1102-1021-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VTM48EF012T130A00
Beschreibung
DC DC CONVERTER 1V 130W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
130 W
Herst.
Spannung - Isolation
1500 V
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Spannungswandlungsmodul
Effizienz
90,1%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
26V
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Eingang (max.)
55V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,28" x 0,87" x 0,26" (32,5mm x 22,0mm x 6,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
130A