VSBU-120-48
DigiKey-Teilenr.
2266-VSBU-120-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VSBU-120-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 120W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 260V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VSBU-120-48 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4.242 kV
Serie
Effizienz
80%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Merkmale
Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,28" (127,0mm x 76,2mm x 32,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 260V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
55024; 55032 Klasse B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Strom - Ausgang 1
2.5 A