TMS320VC5402PGE100
DigiKey-Teilenr.
296-10762-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMS320VC5402PGE100
Beschreibung
IC DIG SIG PROCESSOR 144-LQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Festkomma Digitaler Signalprozessor (DSP) 100MHz 144-LQFP (20x20)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMS320VC5402PGE100 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
On-Chip-RAM
32kB
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - I/O
3,30V
Serie
Spannung - Kern
1,80V
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (TC)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Festkomma
Gehäuse / Hülle
144-LQFP
Schnittstelle
Host-Schnittstelle, McBSP
Gehäusetyp vom Lieferanten
144-LQFP (20x20)
Taktrate
100MHz