SE2609L-R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 863-1371-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SE2609L-R |
Beschreibung | IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 8QFN |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | HF-Verstärker-IC 802,11b/g/n 2,4GHz bis 2,5GHz 8-QFN (2x2) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | HF-Typ 802,11b/g/n |
Hersteller Skyworks Solutions Inc. | Spannung - Versorgung 3V bis 5,5V |
Serie | Strom - Versorgung 260mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Testfrequenz 2,4GHz bis 2,5GHz |
Status der Komponente Obsolet | Montagetyp Oberflächenmontage |
Frequenz 2,4GHz bis 2,5GHz | Gehäuse / Hülle 8-VFDFN mit freiliegendem Pad |